Los 1125

Meiping-Vase mit unterglasurblauem Dekor von Früchte- und Blütenzweigen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China
H. 33,5 cm
Französische Privatsammlung, vor 2007 erworben
Sehr minim. berieben, Boden unglasiert